2026年10月02日 船橋競馬 終了時点
| Date Race | 単2 | 馬12 | Wide14 | Wide15 |
|---|---|---|---|---|
| 07回船橋競馬03日目 1R | ||||
| 07回船橋競馬03日目 2R | ● | |||
| 07回船橋競馬03日目 3R | ● | |||
| 07回船橋競馬03日目 4R | ● | |||
| 07回船橋競馬03日目 5R | ● | |||
| 07回船橋競馬03日目 6R | ||||
| 07回船橋競馬03日目 7R | ● | ● | ||
| 07回船橋競馬03日目 8R | ||||
| 07回船橋競馬03日目 9R | ||||
| 07回船橋競馬03日目 10R | ||||
| 07回船橋競馬03日目 11R | ||||
| 07回船橋競馬03日目 12R | ● | |||
| 07回船橋競馬04日目 1R | ● | ● | ||
| 07回船橋競馬04日目 2R | ● | |||
| 07回船橋競馬04日目 3R | ● | ● | ● | |
| 07回船橋競馬04日目 4R | ||||
| 07回船橋競馬04日目 5R | ||||
| 07回船橋競馬04日目 6R | ||||
| 07回船橋競馬04日目 7R | ● | |||
| 07回船橋競馬04日目 8R | ||||
| 07回船橋競馬04日目 9R | ||||
| 07回船橋競馬04日目 10R | ● | |||
| 07回船橋競馬04日目 11R | ● | ● | ||
| 07回船橋競馬04日目 12R | ● | ● | ||
| 07回船橋競馬05日目 1R | ||||
| 07回船橋競馬05日目 2R | ||||
| 07回船橋競馬05日目 3R | ● | |||
| 07回船橋競馬05日目 4R | ||||
| 07回船橋競馬05日目 5R | ||||
| 07回船橋競馬05日目 6R | ● | |||
| 07回船橋競馬05日目 7R | ● | |||
| 07回船橋競馬05日目 8R | ● | |||
| 07回船橋競馬05日目 9R | ● | |||
| 07回船橋競馬05日目 10R | ||||
| 07回船橋競馬05日目 11R | ||||
| 07回船橋競馬05日目 12R |
【第1 レース】
| 馬番 | 馬名 |
speed (ave) |
speed (max) |
厩舎 rating |
騎手 rating |
人気指数 | 総合指数 | ランク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンサッリス | 60.3 ( 2) | 71.9 ( 1) | 39.5 (10) | 38.5 (10) | 45 ( 8) | 43.8 | 9 |
| 2 | アストロノヴァ | 49.7 ( 8) | 43.7 ( 8) | 56.5 ( 4) | 55.5 ( 4) | 54 ( 5) | 47.5 | 5 |
| 3 | サマローリ | 48.3 ( 9) | 39.2 (11) | 64.3 ( 1) | 70.4 ( 1) | 68 ( 2) | 72.3 | 1 |
| 4 | ワイズヴェリータ | 40.3 (10) | 33.9 (12) | 49.1 ( 6) | 55.9 ( 3) | 40 (10) | 43.2 | 11 |
| 5 | コパノハクシュウ | 59.0 ( 3) | 54.4 ( 5) | 63.1 ( 2) | 54.7 ( 5) | 70 ( 1) | 68.6 | 2 |
| 6 | グランデアーリ | 33.1 (11) | 55.2 ( 3) | 59.2 ( 3) | 37.0 (11) | 42 ( 9) | 44.0 | 8 |
| 7 | モーニングチカラ | 66.3 ( 1) | 57.3 ( 2) | 31.9 (11) | 45.2 ( 8) | 40 (11) | 43.4 | 10 |
| 8 | トーケンジンフィズ | 55.8 ( 4) | 54.3 ( 6) | 39.5 ( 9) | 48.8 ( 7) | 59 ( 4) | 48.2 | 4 |
| 9 | ユウユウヒレシュ | 32.1 (12) | 52.4 ( 7) | 0.0 ( 0) | 36.6 (12) | 40 (12) | 42.4 | 12 |
| 10 | エルモ | 52.4 ( 5) | 55.2 ( 4) | 44.0 ( 8) | 49.6 ( 6) | 49 ( 6) | 44.5 | 6 |
| 11 | クニノアスコット | 50.3 ( 7) | 40.6 (10) | 53.9 ( 5) | 62.9 ( 2) | 64 ( 3) | 57.9 | 3 |
| 12 | サンダーアイ | 52.4 ( 6) | 41.9 ( 9) | 49.1 ( 7) | 44.9 ( 9) | 49 ( 7) | 44.2 | 7 |
【第2 レース】
| 馬番 | 馬名 |
speed (ave) |
speed (max) |
厩舎 rating |
騎手 rating |
人気指数 | 総合指数 | ランク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クアダングル | 64.1 ( 1) | 57.5 ( 4) | 44.2 ( 9) | 53.6 ( 3) | 67 ( 2) | 65.8 | 2 |
| 2 | アマルフィディオ | 53.0 ( 5) | 53.9 ( 5) | 52.5 ( 5) | 51.6 ( 4) | 54 ( 5) | 44.9 | 6 |
| 3 | オーキッドティアラ | 58.1 ( 3) | 62.8 ( 2) | 44.9 ( 7) | 67.2 ( 1) | 61 ( 4) | 59.3 | 3 |
| 4 | バニラビーンズ | 34.6 (10) | 39.7 (10) | 44.2 ( 8) | 0.0 ( 0) | 40 (11) | 42.5 | 10 |
| 5 | コパノベリーズ | 55.7 ( 4) | 63.1 ( 1) | 64.7 ( 2) | 45.0 ( 7) | 40 (12) | 43.7 | 8 |
| 6 | キャプテンクィーン | 50.9 ( 6) | 40.9 ( 9) | 56.8 ( 4) | 51.1 ( 5) | 69 ( 1) | 72.4 | 1 |
| 7 | ラクリメ | 0.0 ( 0) | 0.0 ( 0) | 46.2 ( 6) | 41.1 ( 9) | 43 ( 8) | 42.1 | 12 |
| 8 | ハッピーフェイス | 45.8 ( 9) | 48.6 ( 6) | 65.8 ( 1) | 66.4 ( 2) | 54 ( 6) | 45.8 | 5 |
| 9 | シナノファボリ | 50.3 ( 7) | 45.7 ( 8) | 36.5 (12) | 33.8 (10) | 43 ( 9) | 42.7 | 9 |
| 10 | トウヤレイク | 60.1 ( 2) | 60.2 ( 3) | 38.0 (11) | 45.4 ( 6) | 45 ( 7) | 44.4 | 7 |
| 11 | トップオブトップ | 29.2 (11) | 30.8 (11) | 42.4 (10) | 44.7 ( 8) | 42 (10) | 42.4 | 11 |
| 12 | ハクサンフナバシ | 48.2 ( 8) | 46.8 ( 7) | 63.8 ( 3) | 0.0 ( 0) | 62 ( 3) | 54.1 | 4 |
【第3 レース】
| 馬番 | 馬名 |
speed (ave) |
speed (max) |
厩舎 rating |
騎手 rating |
人気指数 | 総合指数 | ランク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェズミント | 52.4 ( 4) | 50.8 ( 4) | 46.2 ( 4) | 62.9 ( 1) | 71 ( 2) | 56.9 | 2 |
| 2 | マミチャン | 42.2 ( 6) | 37.3 ( 6) | 68.8 ( 1) | 57.4 ( 3) | 56 ( 5) | 43.9 | 6 |
| 3 | パームストリート | 44.7 ( 5) | 54.4 ( 3) | 60.5 ( 2) | 61.9 ( 2) | 54 ( 6) | 44.1 | 5 |
| 4 | サンダーミキチャン | 33.2 ( 7) | 35.5 ( 7) | 38.7 ( 7) | 44.5 ( 5) | 40 ( 7) | 41.5 | 7 |
| 5 | ラモンパンサー | 65.4 ( 1) | 66.7 ( 1) | 44.5 ( 5) | 39.3 ( 6) | 81 ( 1) | 71.8 | 1 |
| 6 | ユウユウファイア | 53.7 ( 3) | 50.1 ( 5) | 42.1 ( 6) | 36.4 ( 7) | 60 ( 3) | 45.7 | 4 |
| 7 | アンサール | 58.5 ( 2) | 55.2 ( 2) | 49.2 ( 3) | 47.7 ( 4) | 58 ( 4) | 46.1 | 3 |
【第4 レース】
| 馬番 | 馬名 |
speed (ave) |
speed (max) |
厩舎 rating |
騎手 rating |
人気指数 | 総合指数 | ランク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エッグスクランブル | 51.7 ( 4) | 48.5 ( 5) | 50.7 ( 4) | 42.2 ( 7) | 59 ( 3) | 47.5 | 4 |
| 2 | バルカロール | 32.0 ( 9) | 32.1 ( 9) | 34.0 ( 9) | 39.8 ( 8) | 40 ( 8) | 44.1 | 9 |
| 3 | セキテイジュウオー | 48.7 ( 5) | 49.7 ( 4) | 56.1 ( 3) | 60.5 ( 2) | 57 ( 4) | 47.6 | 3 |
| 4 | クリノセノーテ | 71.8 ( 1) | 72.4 ( 1) | 65.4 ( 1) | 70.0 ( 1) | 87 ( 1) | 77.3 | 1 |
| 5 | ドジッコ | 53.0 ( 3) | 54.8 ( 2) | 43.7 ( 7) | 42.5 ( 6) | 49 ( 6) | 44.9 | 6 |
| 6 | ハクアイゴブレイ | 47.6 ( 6) | 45.9 ( 8) | 47.6 ( 5) | 53.6 ( 3) | 54 ( 5) | 46.3 | 5 |
| 7 | ラストショット | 45.4 ( 7) | 47.2 ( 6) | 65.4 ( 2) | 49.1 ( 4) | 66 ( 2) | 53.0 | 2 |
| 8 | エターナルフィズ | 44.4 ( 8) | 46.1 ( 7) | 44.1 ( 6) | 0.0 ( 0) | 48 ( 7) | 44.8 | 7 |
| 9 | シャイニーライフ | 55.4 ( 2) | 53.3 ( 3) | 42.9 ( 8) | 42.5 ( 5) | 40 ( 9) | 44.4 | 8 |
【第5 レース】
| 馬番 | 馬名 |
speed (ave) |
speed (max) |
厩舎 rating |
騎手 rating |
人気指数 | 総合指数 | ランク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビービープリメーロ | 53.3 ( 3) | 52.2 ( 3) | 61.7 ( 1) | 70.5 ( 1) | 80 ( 2) | 67.3 | 2 |
| 2 | グリンネル | 42.1 ( 8) | 40.0 ( 9) | 43.9 ( 5) | 37.7 ( 9) | 40 ( 9) | 43.1 | 7 |
| 3 | メルシークーリア | 60.4 ( 2) | 55.8 ( 2) | 36.5 ( 7) | 45.1 ( 7) | 60 ( 3) | 46.6 | 4 |
| 4 | ハイスピードバイオ | 69.6 ( 1) | 74.8 ( 1) | 61.7 ( 2) | 55.8 ( 3) | 81 ( 1) | 69.1 | 1 |
| 5 | シタパンツ | 33.2 ( 9) | 45.7 ( 6) | 0.0 ( 0) | 38.2 ( 8) | 43 ( 7) | 42.9 | 8 |
| 6 | ウィルスカイ | 48.4 ( 6) | 45.0 ( 7) | 49.6 ( 4) | 49.3 ( 4) | 49 ( 5) | 44.2 | 5 |
| 7 | スマイルプラス | 49.6 ( 5) | 45.9 ( 5) | 58.4 ( 3) | 45.2 ( 6) | 60 ( 4) | 50.3 | 3 |
| 8 | マデイニスルー | 43.1 ( 7) | 40.6 ( 8) | 0.0 ( 0) | 48.0 ( 5) | 42 ( 8) | 42.7 | 9 |
| 9 | ソルヴェイ | 50.2 ( 4) | 49.9 ( 4) | 38.3 ( 6) | 60.2 ( 2) | 45 ( 6) | 43.7 | 6 |
【第6 レース】
| 馬番 | 馬名 |
speed (ave) |
speed (max) |
厩舎 rating |
騎手 rating |
人気指数 | 総合指数 | ランク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイディアントアイ | 0.0 ( 0) | 0.0 ( 0) | 54.5 ( 4) | 52.9 ( 3) | 74 ( 2) | 52.1 | 3 |
| 2 | キョウエイアート | 46.1 ( 7) | 45.7 ( 6) | 0.0 ( 0) | 46.3 ( 6) | 54 ( 5) | 44.7 | 9 |
| 3 | スマートルヴァン | 0.0 ( 0) | 0.0 ( 0) | 38.4 ( 8) | 41.5 ( 8) | 42 ( 7) | 44.0 | 11 |
| 4 | サラサダンディー | 48.0 ( 5) | 45.0 ( 7) | 46.5 ( 6) | 0.0 ( 0) | 57 ( 4) | 48.7 | 4 |
| 5 | ローレルクラウン | 35.2 ( 9) | 32.2 ( 9) | 62.4 ( 2) | 50.5 ( 5) | 40 (10) | 44.8 | 8 |
| 6 | ピゲ | 57.3 ( 3) | 54.3 ( 4) | 66.0 ( 1) | 69.6 ( 1) | 77 ( 1) | 79.7 | 1 |
| 7 | ウフール | 37.6 ( 8) | 40.5 ( 8) | 36.5 (10) | 43.5 ( 7) | 40 (11) | 44.5 | 10 |
| 8 | ヤギリパール | 46.4 ( 6) | 56.6 ( 3) | 58.9 ( 3) | 60.8 ( 2) | 42 ( 8) | 45.7 | 5 |
| 9 | レイランディ | 51.2 ( 4) | 48.2 ( 5) | 46.0 ( 7) | 0.0 ( 0) | 42 ( 9) | 45.1 | 7 |
| 10 | カシノユメミヅキ | 59.4 ( 2) | 61.9 ( 2) | 38.2 ( 9) | 33.9 ( 9) | 45 ( 6) | 45.6 | 6 |
| 11 | ベイビーメイビー | 68.8 ( 1) | 65.6 ( 1) | 52.5 ( 5) | 51.0 ( 4) | 67 ( 3) | 55.1 | 2 |
【第7 レース】
| 馬番 | 馬名 |
speed (ave) |
speed (max) |
厩舎 rating |
騎手 rating |
人気指数 | 総合指数 | ランク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマイルフレイヤ | 56.4 ( 3) | 52.6 ( 3) | 41.9 ( 7) | 46.9 ( 6) | 45 ( 6) | 45.2 | 6 |
| 2 | フロネシス | 46.6 ( 7) | 42.6 ( 9) | 61.9 ( 3) | 53.7 ( 3) | 58 ( 4) | 46.8 | 4 |
| 3 | テイオームサシ | 45.0 ( 8) | 46.9 ( 7) | 65.1 ( 1) | 52.9 ( 4) | 54 ( 5) | 45.4 | 5 |
| 4 | デルマルドラ | 52.5 ( 4) | 48.5 ( 6) | 45.9 ( 6) | 42.2 ( 8) | 63 ( 3) | 50.0 | 3 |
| 5 | フローライト | 65.7 ( 2) | 58.4 ( 2) | 57.7 ( 4) | 66.2 ( 2) | 80 ( 1) | 73.9 | 1 |
| 6 | アルムマッツ | 39.7 ( 9) | 38.6 (10) | 50.3 ( 5) | 0.0 ( 0) | 40 (10) | 43.9 | 11 |
| 7 | オオタニズスマイル | 36.8 (11) | 46.2 ( 8) | 39.1 (11) | 38.5 ( 9) | 42 ( 7) | 44.2 | 9 |
| 8 | テルケンユミトケン | 67.8 ( 1) | 75.7 ( 1) | 65.1 ( 2) | 44.0 ( 7) | 74 ( 2) | 67.6 | 2 |
| 9 | ダブルシルバー | 37.0 (10) | 37.8 (11) | 41.9 ( 8) | 36.4 (10) | 40 (11) | 43.9 | 10 |
| 10 | アルジェナー | 52.3 ( 5) | 52.3 ( 4) | 39.8 (10) | 52.2 ( 5) | 42 ( 8) | 44.5 | 8 |
| 11 | ビクトリアリリー | 50.2 ( 6) | 50.5 ( 5) | 41.3 ( 9) | 67.0 ( 1) | 42 ( 9) | 44.7 | 7 |
【第8 レース】
| 馬番 | 馬名 |
speed (ave) |
speed (max) |
厩舎 rating |
騎手 rating |
人気指数 | 総合指数 | ランク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディープオーキッド | 35.5 ( 9) | 58.7 ( 3) | 28.7 (11) | 0.0 ( 0) | 40 ( 8) | 42.5 | 10 |
| 2 | エガリテアリエル | 54.3 ( 4) | 49.0 ( 5) | 50.9 ( 7) | 43.3 ( 7) | 40 ( 9) | 43.4 | 8 |
| 3 | イントゥザウインド | 0.0 ( 0) | 0.0 ( 0) | 61.9 ( 1) | 0.0 ( 0) | 74 ( 2) | 58.8 | 3 |
| 4 | レーザーベルン | 0.0 ( 0) | 0.0 ( 0) | 36.9 (10) | 43.1 ( 8) | 45 ( 6) | 42.2 | 11 |
| 5 | アズベリー | 39.9 ( 8) | 45.1 ( 6) | 0.0 ( 0) | 39.9 (10) | 40 (10) | 41.7 | 12 |
| 6 | シンキングファーザ | 47.6 ( 6) | 52.9 ( 4) | 58.0 ( 4) | 45.1 ( 6) | 54 ( 5) | 47.7 | 5 |
| 7 | タイセイゼスティ | 67.5 ( 1) | 64.8 ( 1) | 58.3 ( 2) | 54.7 ( 2) | 61 ( 4) | 69.2 | 1 |
| 8 | ジュンピリカ | 61.5 ( 2) | 63.5 ( 2) | 53.5 ( 6) | 40.5 ( 9) | 40 (11) | 44.0 | 6 |
| 9 | シェナスーパー | 48.0 ( 5) | 36.3 ( 9) | 46.0 ( 8) | 51.3 ( 5) | 40 (12) | 42.5 | 9 |
| 10 | アルファマドンナ | 40.4 ( 7) | 39.9 ( 8) | 41.8 ( 9) | 53.5 ( 3) | 43 ( 7) | 43.4 | 7 |
| 11 | タイセイグローバル | 55.3 ( 3) | 39.9 ( 7) | 58.3 ( 3) | 75.4 ( 1) | 63 ( 3) | 56.1 | 4 |
| 12 | ナイトセーリング | 0.0 ( 0) | 0.0 ( 0) | 55.9 ( 5) | 53.1 ( 4) | 80 ( 1) | 68.6 | 2 |
【第9 レース】
| 馬番 | 馬名 |
speed (ave) |
speed (max) |
厩舎 rating |
騎手 rating |
人気指数 | 総合指数 | ランク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピノホホッア | 49.2 ( 7) | 45.4 ( 7) | 0.0 ( 0) | 33.3 ( 9) | 40 ( 8) | 43.7 | 11 |
| 2 | フォースチルドレン | 53.1 ( 5) | 55.6 ( 5) | 64.0 ( 2) | 51.5 ( 4) | 49 ( 6) | 47.4 | 5 |
| 3 | ポッドベッロ | 57.2 ( 4) | 56.6 ( 4) | 47.8 ( 6) | 0.0 ( 0) | 61 ( 3) | 50.4 | 3 |
| 4 | メルドーレ | 61.8 ( 2) | 58.2 ( 2) | 65.1 ( 1) | 66.6 ( 1) | 84 ( 1) | 80.0 | 1 |
| 5 | シナジーエフェクト | 36.3 (10) | 43.5 ( 8) | 44.4 ( 7) | 39.7 ( 8) | 40 ( 9) | 44.3 | 10 |
| 6 | ケンブレナム | 59.0 ( 3) | 53.8 ( 6) | 40.0 ( 9) | 47.3 ( 6) | 54 ( 5) | 47.0 | 6 |
| 7 | サダージ | 65.3 ( 1) | 66.5 ( 1) | 34.9 (10) | 50.6 ( 5) | 69 ( 2) | 54.6 | 2 |
| 8 | エコロカディス | 43.0 ( 8) | 40.3 (10) | 59.6 ( 3) | 62.4 ( 2) | 61 ( 4) | 48.6 | 4 |
| 9 | ブライティアブエナ | 42.5 ( 9) | 42.8 ( 9) | 49.2 ( 5) | 0.0 ( 0) | 40 (10) | 44.3 | 9 |
| 10 | マルヒロナイト | 49.6 ( 6) | 57.5 ( 3) | 40.2 ( 8) | 43.1 ( 7) | 42 ( 7) | 45.0 | 7 |
| 11 | アルニラム | 32.9 (11) | 29.8 (11) | 54.8 ( 4) | 55.4 ( 3) | 40 (11) | 44.5 | 8 |
【第10 レース】
| 馬番 | 馬名 |
speed (ave) |
speed (max) |
厩舎 rating |
騎手 rating |
人気指数 | 総合指数 | ランク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラタランテラ | 37.3 (11) | 38.4 (10) | 48.9 ( 6) | 52.7 ( 5) | 40 (11) | 43.8 | 11 |
| 2 | アルマヴィーヴァ | 61.4 ( 3) | 57.3 ( 3) | 39.3 (11) | 0.0 ( 0) | 49 ( 7) | 45.4 | 7 |
| 3 | ゼンカイパイロ | 44.4 (10) | 38.4 (11) | 40.5 (10) | 48.2 ( 7) | 57 ( 3) | 47.6 | 5 |
| 4 | セレナエフォール | 53.3 ( 4) | 55.1 ( 4) | 62.8 ( 2) | 58.6 ( 3) | 67 ( 2) | 62.3 | 2 |
| 5 | エイシンダズル | 48.0 ( 8) | 51.4 ( 5) | 40.9 ( 9) | 39.1 (10) | 43 ( 9) | 44.5 | 9 |
| 6 | ショコラブレッド | 47.4 ( 9) | 46.7 ( 8) | 62.8 ( 3) | 62.5 ( 2) | 54 ( 5) | 48.0 | 4 |
| 7 | フラワーフローラ | 61.7 ( 2) | 64.3 ( 2) | 54.5 ( 5) | 66.7 ( 1) | 55 ( 4) | 50.9 | 3 |
| 8 | トラペジウム | 66.6 ( 1) | 68.9 ( 1) | 38.6 (12) | 55.4 ( 4) | 78 ( 1) | 78.8 | 1 |
| 9 | プレストエンペラー | 48.7 ( 7) | 46.7 ( 9) | 61.7 ( 4) | 50.0 ( 6) | 50 ( 6) | 46.1 | 6 |
| 10 | アーバンヒーロー | 53.0 ( 5) | 49.5 ( 6) | 42.1 ( 8) | 33.1 (11) | 45 ( 8) | 44.3 | 10 |
| 11 | クラジャンク | 29.2 (12) | 33.7 (12) | 43.9 ( 7) | 39.5 ( 9) | 40 (12) | 43.6 | 12 |
| 12 | ザーシッダレイ | 49.1 ( 6) | 49.5 ( 7) | 64.0 ( 1) | 44.1 ( 8) | 42 (10) | 44.6 | 8 |
【第11 レース】
| 馬番 | 馬名 |
speed (ave) |
speed (max) |
厩舎 rating |
騎手 rating |
人気指数 | 総合指数 | ランク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セントレガーロ | 43.7 (10) | 38.0 (11) | 50.6 ( 7) | 0.0 ( 0) | 40 (11) | 45.6 | 12 |
| 2 | アーサーバローズ | 0.0 ( 0) | 0.0 ( 0) | 40.4 (10) | 46.3 ( 7) | 58 ( 4) | 46.6 | 8 |
| 3 | ボールドチャー | 43.8 ( 8) | 38.9 (10) | 68.3 ( 1) | 56.5 ( 4) | 46 ( 7) | 46.7 | 6 |
| 4 | アルメールヴェント | 43.8 ( 9) | 53.7 ( 3) | 52.0 ( 4) | 71.0 ( 1) | 50 ( 6) | 47.2 | 5 |
| 5 | ボルドーリスクレス | 37.6 (11) | 34.0 (12) | 48.4 ( 8) | 44.8 ( 8) | 40 (12) | 45.5 | 13 |
| 6 | エイシンキャロッツ | 54.9 ( 4) | 53.1 ( 4) | 39.1 (12) | 41.3 (11) | 60 ( 2) | 51.7 | 2 |
| 7 | グラツィオーソ | 52.9 ( 5) | 50.9 ( 7) | 51.0 ( 6) | 58.7 ( 2) | 56 ( 5) | 48.6 | 4 |
| 8 | リトルハバナ | 60.0 ( 2) | 50.3 ( 8) | 42.5 ( 9) | 41.7 (10) | 59 ( 3) | 49.4 | 3 |
| 9 | カムバック | 47.4 ( 6) | 51.2 ( 6) | 52.0 ( 5) | 41.9 ( 9) | 43 ( 8) | 46.0 | 10 |
| 10 | キタサンライザー | 72.9 ( 1) | 72.9 ( 1) | 68.3 ( 2) | 53.4 ( 6) | 84 ( 1) | 84.1 | 1 |
| 11 | ツーピース | 37.6 (12) | 44.7 ( 9) | 37.2 (13) | 32.5 (12) | 40 (13) | 45.6 | 11 |
| 12 | ラブリエスト | 59.7 ( 3) | 59.6 ( 2) | 40.4 (11) | 57.1 ( 3) | 42 ( 9) | 46.1 | 9 |
| 13 | ソリスレガーロ | 45.8 ( 7) | 52.9 ( 5) | 59.7 ( 3) | 54.8 ( 5) | 42 (10) | 46.7 | 7 |
【第12 レース】
| 馬番 | 馬名 |
speed (ave) |
speed (max) |
厩舎 rating |
騎手 rating |
人気指数 | 総合指数 | ランク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマウチガケ | 40.8 ( 8) | 42.9 ( 8) | 46.2 ( 6) | 46.7 ( 7) | 40 ( 9) | 43.2 | 8 |
| 2 | フェニーチェドーロ | 0.0 ( 0) | 0.0 ( 0) | 46.8 ( 5) | 50.7 ( 6) | 66 ( 3) | 50.8 | 4 |
| 3 | マットーネロッソ | 43.2 ( 7) | 42.9 ( 9) | 0.0 ( 0) | 52.1 ( 4) | 40 (10) | 42.5 | 11 |
| 4 | ファイアーワルツ | 58.4 ( 3) | 50.6 ( 4) | 68.0 ( 1) | 59.0 ( 2) | 68 ( 2) | 58.8 | 3 |
| 5 | ハブル | 43.4 ( 6) | 45.9 ( 7) | 45.7 ( 7) | 36.7 ( 9) | 40 (11) | 43.1 | 10 |
| 6 | ピリナマアナ | 39.5 ( 9) | 33.6 (10) | 51.2 ( 4) | 0.0 ( 0) | 54 ( 5) | 44.1 | 6 |
| 7 | ポップザットバディ | 58.2 ( 4) | 56.1 ( 3) | 65.3 ( 2) | 70.7 ( 1) | 73 ( 1) | 75.5 | 1 |
| 8 | ゴールドパートナー | 53.0 ( 5) | 46.3 ( 6) | 58.0 ( 3) | 51.6 ( 5) | 66 ( 4) | 59.1 | 2 |
| 9 | ラウレア | 59.7 ( 2) | 62.4 ( 2) | 38.8 ( 9) | 33.9 (10) | 42 ( 7) | 43.9 | 7 |
| 10 | ラグーンリバティ | 67.2 ( 1) | 70.1 ( 1) | 38.3 (10) | 53.6 ( 3) | 49 ( 6) | 45.7 | 5 |
| 11 | オランジー | 36.6 (10) | 48.9 ( 5) | 41.6 ( 8) | 45.0 ( 8) | 42 ( 8) | 43.2 | 9 |